Орджоникидзевский район Кировский район Дзержинский район Ленинский район Индустриальный район Свердловский район Мотовилихинский район Свердловский район
Орджоникидзевский районный отдел занятости населения г.Перми
ул. Вильямса, 24, г. Пермь, 614030
Бессонова Вероника Александровна
(342) 2740441 факс 2740045
orozn@permonline.ru
Кировский районный отдел занятости населения г.Перми
ул. Байкальская, 3/2, г. Пермь, 614023
Шехмаметьева Марина Леонидовна
(342) 2532266 факс 2510815
krozn@yandex.ru
Дзержинский районный отдел занятости населения г.Перми
ул. Голева, 2а, г.Пермь, 614081
Вяткина Ирина Леонидовна (и.о.)
(342) 2384074 факс 2384125
drozn.perm@yandex.ru
Ленинский районный отдел занятости населения г. Перми (совмещён со Свердловским районным отделом занятости населения г. Перми)
ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016
Шапенкова Виктория Геннадьевна
(342) 2818838
sverdrozn@gmail.com
Индустриальный районный отдел занятости населения г.Перми
ул.Карпинского,101а, г. Пермь, 614012
Артамохина Оксана Николаевна
(342) 2241399 факс 2241799
irozn@rambler.ru
Свердловский районный отдел занятости населения г.Перми
ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016
Шапенкова Виктория Геннадьевна
(342) 2818768 факс 2811480
sverdrozn@gmail.com

Филиал ЗАТО Звёздный
ул.Ленина, 3, ЗАТО Звездный
Храмова Анастасия Фёдоровна
(342) 297-14-80
sverdrozn@gmail.com

Филиал пос. Новые Ляды
ул.Транспортная, д.2, к.105, пос.Новые Ляды
Хабибулина Ирина Борисовна
(342) 295-85-83
sverdrozn@gmail.com
Мотовилихинский районный отдел занятости населения г. Перми
ул. бульвар Гагарина, 10, г. Пермь, 614060
Столярова Татьяна Петровна
(342) 2650843 факс 2657005
mrozn@mail.ru
Свердловский районный отдел занятости населения г.Перми
ул. Камчатовская, 5, г. Пермь, 614016
Шапенкова Виктория Геннадьевна
(342) 281-88-38
sverdrozn@gmail.com

Филиал ЗАТО Звёздный
ул.Ленина, 3, ЗАТО Звездный
Храмова Анастасия Фёдоровна
(342) 297-14-80
sverdrozn@gmail.com

Филиал пос. Новые Ляды
ул.Транспортная, д.2, к.105, пос.Новые Ляды
Хабибулина Ирина Борисовна
(342) 295-85-83
Sverdrozn@gmail.com
Территориальный отдел
адрес
руководитель
телефон / факс
электронная почта
сайт
ГКУ ЦЗН г.Перми ул. Голева, 2,
г.Пермь, 614081
Снычева
Марина Станиславовна
(342) 2369085
факс 2384121
czn.perm@yandex.ru www.cznperm.ru
Дзержинский районный отдел занятости населения г.Перми ул. Голева, 2а,
г.Пермь, 614081
Вяткина
Ирина Леонидовна (и.о.)
(342) 2384074
факс 2384125
drozn.perm@yandex.ru
Индустриальный районный отдел занятости населения г.Перми ул.Карпинского,101а,
г.Пермь, 614012
Артамохина
Оксана Николаевна
(342) 2241399
факс 2241799
irozn@rambler.ru
Кировский районный отдел занятости населения г.Перми ул. Байкальская, 3/2,
г.Пермь, 614023
Шехмаметьева
Марина Леонидовна
(342) 2532266
факс 2510815
krozn@yandex.ru
Мотовилихинский районный отдел занятости населения г.Перми ул. бульвар Гагарина, 10,
г. Пермь, 614060
Столярова
Татьяна Петровна
(342) 2650843
факс 2657005
mrozn@mail.ru
Орджоникидзевский районный отдел занятости населения г.Перми ул. Вильямса, 24,
г. Пермь, 614030
Бессонова
Вероника Александровна
(342) 274-02-97
факс 274-00-45
orozn@mail.ru
Свердловский районный отдел занятости населения г.Перми ул. Камчатовская, 5,
г. Пермь, 614016
Шапенкова
Виктория Геннадьевна
(342) 2818768
факс 2811480
sverdrozn@gmail.com
Свердловский районный отдел,
филиал ЗАТО Звёздный
ул.Ленина, 3,
ЗАТО Звездный
Храмова
Анастасия Фёдоровна
(342) 297-14-80 sverdrozn@gmail.com
Свердловский районный отдел, филиал пос. Новые Ляды ул.Транспортная, д.2, к.105
пос.Новые Ляды
Хабибулина
Ирина Борисовна
(342) 295-85-83 sverdrozn@gmail.com
2010-2019 © Служба занятости