Гайны Чердынь Красновишерск Коса Кочево Соликамск Юрла Березники Александровск Кудымкар Юсьва Кизел Горнозаводск Губаха Гремячинск Добрянка Ильинский Сива Карагай Чусовой Лысьва Верещегино Нытва Краснокамск Очёр Пермь Кунгур Усть-Кишерть Суксун Октябрьский Орда Оханск Большая соснова Частые Оса Елово Барда Чернушка Куеда Чайковский
Территориальный отдел Гайнского района
ул. Кашина, д.49, п. Гайны, 619650
Петров Иван Дмитриевич
(34245) 21401 факс 21744
czngainy@yandex.ru
Территориальный отдел Чердынского района
ул. Коммунистическая, д.68, г. Чердынь, 618601
Чернецова Светлана Викторовна (и.о.)
(34240) 28486 факс 28723
czn.cherdin@mail.ru
филиал пос. Керчевский
ул.Пушкина,7, пос.Керчевский
Верещагина Надежда Алексеевна
(34240) 2-73-81
czn.cherdin@mail.ru
Территориальный отдел Красновишерского района
ул. Дзержинского, д.4, г.Красновишерск, 618590
Гутман Оксана Николаевна
(34243) 30026 факс 30026
czn18@yandex.ru
Территориальный отдел Кочевского района
ул. Калинина, д.5, с. Кочево, 619320
Макатерский Юрий Степанович
(34293) 91940 факс 91305
sznrabota@permonline.ru
Территориальный отдел Косинского района
ул. Ленина, д.160, с. Коса, 619430
Анфалова Татьяна Владимировна
(34298) 21169
cznkosa@mail.ru
Территориальный отдел г. Соликамска
ул. Советская, д.48, г. Соликамск, 618551
Блинова Татьяна Леонтьевна
(34253) 51140 факс 55575
czn_solik@mail.ru
Территориальный отдел Юрлинского района
ул. Свердлова, д.3, с. Юрла, 619200
Першина Валентина Геннадьевна
(34294) 21285 факс 21651
czn-urla@yandex.ru
Территориальный отдел г. Березники
ул. Мира д.30, г. Березники, 618426
Черноусова Лилия Анатольевна
(3424) 249509 факс 249104
berczn@mail.ru
Усольский районный отдел территориального отдела г. Березники
ул.Пушкина, 166, с.Усолье, 618460
Черноусова Лилия Анатольевна
(3424) 422603 факс 422286
berczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Александровска
ул. Ленина, д.18, г. Александровск, 618320
Абраменко Бэла Викторовна
(34274) 35829 факс 35825
guczna@rambler.ru
Яйвенский филиал Территориальный отдел г. Александровска
пгт. Яйва, ул.Юбилейная, 2
Гагарина Ирина Павловна
(34274) 2-16-32, 2-11-07
guczna@rambler.ru
Территориальный отдел г. Кудымкара
ул. Володарского, д.15, г. Кудымкар, 619000
Нешатаева Фаина Евгеньевна
(34260) 45405 факс 44156
kmczn@kydimkar.ru
Территориальный отдел Юсьвинского района
ул. Советская, д.55, с. Юсьва, 619170
Ефремов Владимир Андреевич
(34246) 27940 факс 27349
cznusva@yandex.ru
Территориальный отдел г. Кизела
ул. Ленина, д.51, г. Кизел, 618350
Никулина Марина Викторовна
(34255) 42236 факс 42196
kgczn@rambler.ru
Территориальный отдел г. Губахи
ул. Тюленина, д.1, г. Губаха, 618250
Кузина Елена Петровна
(34248) 40941 факс 40886
gubahaczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Гремячинска
ул.Грибоедова, д.30, г. Гремячинск, 618270
Гараева Светлана Анатольевна
(34250) 21207, 21252
grmczn@yandex.ru
Территориальный отдел г. Добрянки
ул. Советская, д.10, г. Добрянка, 618740
Копылова Татьяна Анатольевна
(34265) 24613 факс 27503, 27184
szndobryanka@rambler.ru
цзндобрянка.рф
Территориальный отдел Ильинского района
ул. Кожевникова, д.21, пос. Ильинский, 617020
Киселева Марина Самуиловна
(34276) 91787 факс 91787
ilczn@mail.ru
Чёрмозовский филиал Территориальный отдел Ильинского района
ул.Ленина, 2а, г.Чёрмоз
Захарова Светлана Геннадьевна
(34276) 9-67-98
ilczn@mail.ru
Территориальный отдел Горнозаводского района
ул. Кирова, д.63, г. Горнозаводск, 618820
Бельтюкова Елена Миннефановна
(34269) 43909 факс 43009
czngrpk@gmail.com
www.czngr.ru
Территориальный отдел Сивинского района
ул. Комсомольская, д.17, с. Сива, 617240
Кабанова Лидия Васильевна
(34277) 21598 факс 21489
Cuba-czn@mail.ru
Территориальный отдел Карагайского района
ул. Чкалова, д.6, с. Карагай, 617210
Шипилов Виктор Александрович
(34297) 31168 факс 31949
karagaiczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Чусового
ул. Ленина, д.32а, г. Чусовой, 618200
Кудрина Ирина Германовна
(34256) 51863 факс 51893
centre5@yandex.ru
Территориальный отдел Верещагинского района
ул. Ленина, д.16/5, г. Верещагино, 617120
Бабич Галина Александровна
(34254) 33917 факс 33942, 33067
cznveres@mail.ru
Территориальный отдел Пермского района
Шоссе Космонавтов, д.353, г. Пермь, 614500
Цаплина Ольга Терентьевна
(342) 2962663
pr-czn@mail.ru
филиал пос. Юго-Камский
ул.Советская, 114, пос. Юго-Камский
Ширинкина Наталья Александровна
(342) 295-53-58
pr-czn@mail.ru
Территориальный отдел г. Краснокамска
пр. Маяковского, д.8, г. Краснокамск, 617060
Резухина Наталья Ефимовна
(34273) 47213 факс 44429
sznkkamsk@mail.ru
Территориальный отдел г. Лысьвы
ул. Смышляева, д.25, г.Лысьва, 618900
Петухова Юлия Владимировна (и.о.)
(34249) 60801 факс 60849
lisvaczn@mail.ru
Территориальный отдел Нытвенского района
ул. Ширинкина, д.6, г. Нытва, 617000
Чайникова Лариса Васильевна
(34272) 31110 факс 30165
cznytva@yandex.ru
Территориальный отдел Очёрского района
ул.Коммунистическая д.18, г. Очёр, 617141
Толстиков Сергей Николаевич
(34278) 31681 факс 31492
ocher-tiunova@yandex.ru
Территориальный отдел г. Кунгура
ул. Гагарина, д.8а, г. Кунгур, 617470
Пчелинцев Сергей Борисович
(34271) 20880 факс 20884
kungurczn@mail.ru
Березовский районный отдел территориального отдела г. Кунгура
ул. Куйбышева, д.4, с.Березовка, 617570
Пчелинцев Сергей Борисович
тел. (34251) 31142 факс 20411
beresczn@mail.ru
Территориальный отдел Кишертского района
ул. Комсомольская, д.28а, с. Усть-Кишерть, 617600
Климова Лариса Михайловна
(34252) 21497 факс 21695
kishert-czn@rambler.ru
Территориальный отдел Суксунского района
ул. К.Маркса, д.10, п. Суксун, 617560
Маркова Ольга Владимировна
(34275) 31149 факс 31149
suksynczn@mail.ru
Территориальный отдел Октябрьского района
ул. Ленина, д. 62, п. Октябрьский, 617860
Белоусова Александра Ивановна
(34266) 22551 факс 21577
okt-26@mail.ru
Территориальный отдел Ординского района
ул. Советская, д. 25, с. Орда, 617500
Красноборова Светлана Владимировна
(34258) 20249 факс 20249
ordaczn@mail.ru
Уинский районный отдел территориального отдела Ординского района
ул. Советская, д. 17, с.Уинское, 617520
Красноборова Светлана Владимировна
(34259) 23406 факс 23680
ordaczn@mail.ru
Территориальный отдел Оханского района
ул. Красная, д.1а, г. Оханск, 618100
Шеланова Людмила Владимировна
(34279) 31464 факс 32964
ohansk_czn@mail.ru
Территориальный отдел Большесосновского района
ул. Ленина, д.29, с. Большая Соснова, 617080
Зотова Елена Михайловна
(34257) 27664 факс 27664, 27268
Sosnova2007@yandex.ru
Территориальный отдел Частинского района
ул. Советская, д. 38, с. Частые, 617170
Селиванова Светлана Сергеевна
(34268) 22586
chastye-czn@mail.ru
Территориальный отдел Осинского района
ул. К.Маркса, д.21, г. Оса, 618120
Бутакова Ирина Александровна
(34291) 43766 факс 43766
guczn_osa@inbox.ru
Территориальный отдел Еловского района
ул. Ленина, д.13, с. Елово, 618170
Дьяконова Светлана Афанасьевна
(34296) 31813 факс 31813
elovo-czn@rambler.ru
Территориальный отдел Бардымского района
ул. 1 Мая, д.8, с. Барда, 618150
Кучукбаева Венера Ураловна
(34292) 20233 факс 20411
bardacznadmin@mail.ru
Территориальный отдел Чернушинского района
ул. Ленина, д.42, г. Чернушка, 617830
Шнейдер Марина Викторовна
(34261) 44140 факс 44140
chern41@mail.ru
Территориальный отдел Куединского района
ул. Розы Люксембург, д.1Б, п. Куеда, 617700
Коровина Ольга Семёновна
(34262) 34166 факс 34166
cznkueda@yandex.ru
Территориальный отдел г. Чайковского
ул. Кабалевского, д.25, г. Чайковский, 617760
Душкина Елена Александровна
(34241) 42404 факс 45004
chaik38@mail.ru
Территориальный отдел
адрес
руководитель
телефон / факс
электронная почта
сайт
Территориальный отдел г.Александровска ул. Ленина, д.18,
г. Александровск, 618320
Абраменко
Бэла Викторовна
(34274) 35829
факс 35825
guczna@rambler.ru
Территориальный отдел г. Александровска, филиал пгт. Яйва ул.Юбилейная, 2, пгт. Яйва Гагарина
Ирина Павловна
(34274) 2-16-32,
2-11-07
guczna@rambler.ru
Территориальный отдел Бардымского района ул. 1 Мая, д.8,
с. Барда, 618150
Кучукбаева
Венера Ураловна
(34292) 20233
факс 20411
bardacznadmin@mail.ru
Территориальный отдел г. Березники ул. Мира д.30,
г. Березники, 618426
Черноусова
Лилия Анатольевна
(3424) 249509
факс 249104
berczn@mail.ru
Усольский районный отдел территориального отдел г. Березники ул. Пушкина, д. 166,
с.Усолье, 618460
Черноусова
Лилия Анатольевна
(3424) 422603
факс 422286
berczn@mail.ru
Территориальный отдел Большесосновского района ул. Ленина, д.29,
с. Большая Соснова, 617080
Зотова
Елена Михайловна
(34257) 27664
факс 27664, 27268
sosnova2007@yandex.ru
Территориальный отдел Верещагинского района ул. Ленина, д.16/5,
г. Верещагино, 617120
Бабич
Галина Александровна
(34254) 33917
факс 33942, 33067
cznveres@mail.ru
Территориальный отдел Гайнского района ул. Кашина, д.49,
п. Гайны, 619650
Петров
Иван Дмитриевич
(34245) 21401
факс 21744
czngainy@yandex.ru
Территориальный отдел Горнозаводского района ул. Кирова, д.63,
г. Горнозаводск, 618820
Бельтюкова
Елена Миннефановна
(34269) 43909
факс 43009
czngrpk@gmail.com www.czngr.ru
Территориальный отдел г. Гремячинска ул.Грибоедова, д.30,
г. Гремячинск, 618270
Гараева
Светлана Анатольевна
(34250) 21207,
21252
grmczn@yandex.ru
Территориальный отдел г. Губахи ул. Тюленина, д.1,
г. Губаха, 618250
Кузина
Елена Петровна
(34248) 40941
факс 40886
gubahaczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Добрянки ул. Советская, д.10,
г. Добрянка, 618740
Копылова
Татьяна Анатольевна
(34265) 24613
факс 27503, 27184
szndobryanka@rambler.ru цзндобрянка.рф
Территориальный отдел Еловского района ул. Ленина, д.13,
с. Елово, 618170
Дьяконова
Светлана Афанасьевна
(34296) 31813
факс 31813
elovo-czn@rambler.ru
Территориальный отдел Ильинского района ул. Кожевникова, д.21,
пос. Ильинский, 617020
Киселева
Марина Самуиловна
(34276) 91787
факс 91787
ilczn@mail.ru
Территориальный отдел Ильинского района, филиал г. Чёрмоз ул.Ленина, 2а,
г.Чёрмоз
Захарова
Светлана Геннадьевна
(34276) 9-67-98 ilczn@mail.ru
Территориальный отдел Карагайского района ул. Чкалова, д.6,
с. Карагай, 617210
Шипилов
Виктор Александрович
(34297) 31168
факс 31949
karagaiczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Кизела ул. Ленина, д.51,
г. Кизел, 618350
Никулина
Марина Викторовна
(34255) 42236
факс 42196
kgczn@rambler.ru
Территориальный отдел Кишертского района ул. Комсомольская, д.28а,
с. Усть-Кишерть, 617600
Климова
Лариса Михайловна
(34252) 21497
факс 21695
kishert-czn@rambler.ru
Территориальный отдел Косинского района ул. Ленина, д.160,
с. Коса, 619430
Анфалова
Татьяна Владимировна
(34298) 21169 cznkosa@mail.ru
Территориальный отдел Кочевского района ул. Калинина, д.5,
с. Кочево, 619320
Макатерский
Юрий Степанович
(34293) 91940
факс 91305
sznrabota@permonline.ru
Территориальный отдел Красновишерского района ул. Дзержинского, д.4,
г.Красновишерск, 618590
Гутман
Оксана Николаевна
(34243) 30026
факс 30026
czn18@yandex.ru
Территориальный отдел г. Краснокамска пр. Маяковского, д.8,
г. Краснокамск, 617060
Резухина
Наталья Ефимовна
(34273) 47213
факс 44429
sznkkamsk@mail.ru
Территориальный отдел г. Кудымкара ул. Володарского, д.15,
г. Кудымкар, 619000
Нешатаева
Фаина Евгеньевна
(34260) 45405
факс 44156
kmczn@kydimkar.ru
Территориальный отдел Куединского района ул. Розы Люксембург, д.1Б,
п. Куеда, 617700
Коровина
Ольга Семёновна
(34262) 34166
факс 34166
cznkueda@yandex.ru
Территориальный отдел г. Кунгура ул. Гагарина, д.8а,
г. Кунгур, 617470
Пчелинцев
Сергей Борисович
(34271) 20880
факс 20884
kungurczn@mail.ru
Березовский районный отдел территориального отдела г. Кунгура ул. Куйбышева, д. 4,
с.Березовка, 617570
Пчелинцев
Сергей Борисович
(34251) 31142 факс 30130 beresczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Лысьвы ул. Смышляева, д.25,
г.Лысьва, 618900
Петухова
Юлия Владимировна (и.о.)
(34249) 60801
факс 60849
lisvaczn@mail.ru
Территориальный отдел Нытвенского района ул. Ширинкина, д.6,
г. Нытва, 617000
Чайникова
Лариса Васильевна
(34272) 31110
факс 30165
cznytva@yandex.ru
Территориальный отдел Октябрьского района ул. Ленина, д. 62,
п. Октябрьский, 617860
Белоусова
Александра Ивановна
(34266) 22551
факс 21577
okt-26@mail.ru
Территориальный отдел Ординского района ул. Советская, д. 25,
с. Орда, 617500
Красноборова
Светлана Владимировна
(34258) 20249
факс 20249
ordaczn@mail.ru
Уинский районный отдел территориального отдела Ординского района ул. Советская, д. 17,
с.Уинское, 617520
Красноборова
Светлана Владимировна
(34259) 23406
факс 23680
ordaczn@mail.ru
Территориальный отдел Осинского района ул. К.Маркса, д.21,
г. Оса, 618120
Бутакова
Ирина Александровна
(34291) 43766
факс 43766
guczn_osa@inbox.ru
Территориальный отдел Очёрского района ул.Коммунистическая д.18,
г. Очёр, 617141
Толстиков
Сергей Николаевич
(34278) 31681
факс 31492
ocherszn-tiunova@yandex.ru
Территориальный отдел Оханского района ул. Красная, д.1а,
г. Оханск, 618100
Шеланова
Людмила Владимировна
(34279) 31464
факс 32964
ohansk_czn@mail.ru
Территориальный отдел Пермского района Шоссе Космонавтов, д.353,
г. Пермь, 614500
Цаплина
Ольга Терентьевна
(342) 2962663
факс 2962663
pr-czn@mail.ru
Территориальный отдел Пермского района, филиал пос. Юго-Камский ул.Советская, 114,
пос. Юго-Камский
Ширинкина
Наталья Александровна
(342) 295-53-58 pr-czn@mail.ru
Территориальный отдел Сивинского района ул. Комсомольская, д.17,
с. Сива, 617240
Кабанова
Лидия Васильевна
(34277) 21598
факс 21489
cuba-czn@mail.ru
Территориальный отдел г. Соликамска ул. Советская, д.48,
г. Соликамск, 618551
Блинова
Татьяна Леонтьевна
(34253) 51140
факс 55575
czn_solik@mail.ru
Территориальный отдел Суксунского района ул. К.Маркса, д.10,
п. Суксун, 617560
Маркова
Ольга Владимировна
(34275) 31149
факс 31149
suksynczn@mail.ru
Территориальный отдел г. Чайковского ул. Кабалевского, д.25,
г. Чайковский, 617760
Душкина
Елена Александровна
(34241) 42404
факс 45004
chaik38@mail.ru
Территориальный отдел Частинского района ул. Советская, д. 38,
с. Частые, 617170
Селиванова
Светлана Сергеевна
(34268) 22586 chastye-czn@mail.ru
Территориальный отдел Чердынского района ул. Коммунистическая, д.68,
г. Чердынь, 618601
Чернецова
Светлана Викторовна (и.о.)
(34240) 28486
факс 28723
czn.cherdin@mail.ru
Территориальный отдел Чердынского района, филиал пос. Керчевский ул.Пушкина, д.7,
пос.Керчевский
Верещагина
Надежда Алексеевна
(34240) 27381 czn.cherdin@mail.ru
Территориальный отдел Чернушинского района ул. Ленина, д.42,
г. Чернушка, 617830
Шнейдер
Марина Викторовна
(34261) 44140
факс 44140
chern41@mail.ru
Территориальный отдел г. Чусового ул. Ленина, д.32а,
г. Чусовой, 618200
Кудрина
Ирина Германовна
(34256) 51863
факс 51893
centre5@yandex.ru
Территориальный отдел Юсьвинского района ул. Советская, д.55,
с. Юсьва, 619170
Ефремов
Владимир Андреевич
(34246) 27940
факс 27349
cznusva@yandex.ru
Территориальный отдел Юрлинского района ул. Свердлова, д.3,
с. Юрла, 619200
Першина
Валентина Геннадьевна
(34294) 21285
факс 21651
czn-urla@yandex.ru
2010-2019 © Служба занятости